Понедельник, 14.10.2019, 06:22

Главная
Мой профиль
Вход
Сайт "HeroesWM.ru" Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: popandosik01  
Форум » Разговоры на другие темы » Женщины, мужчины и проблемы между ними » Открою тему ) (кто такой человек ?)
Открою тему )
ЗоливарДата: Четверг, 03.06.2010, 04:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: http://heroes.ucoz.kz/modyle/online/off.bmp
1) ПРО ЗНАКОМСТВО начном с простового самое быть активои а не посивом Например чем тебе мешает познакомица с кемнибуть ты же не чего не теряеш еси толька в среди других выгледить глупо НО ДРУГИЕ ДАЖЕ НЕ ПОДАЮДУТ ОДНО ЗНАЮ не буть стеснительным ПО ЖИЗНИ ПРИГОДИЦА буть активным (правдо я сам по жизни в себя както ушол это плохо ) народ кислый пошол все чемто загружены у всех заботы
2) ПОМНИ КРОМЕ работы или если учашися нада РАСПЛАВЛЯТЬ МОЗГИ-так я называю одых одахнуть от повседневной жизни 1 раз месец обезательно должно быть ( если про себя у меня среда -святой день баня вот одых телом и душой и не кто не тронит все знают чо я в среду в банке )
3)Женщины, мужчины и проблемы между ними как этот форум наз можно многа написать олька совесть не позваляет но хотябы отписался хотябы я
4) ПРИСЛУШИВАЙТЕСЬ К ДРУГИМ И УЧИТЕСЬ НА ОШИБКАХ ДРУГХ по опту знаю вас передуприждаеш расказываеш вам а толку happy пока на своей шкуре не пройдёте не узнаете провенрено
С уважение всех Золи

Форум » Разговоры на другие темы » Женщины, мужчины и проблемы между ними » Открою тему ) (кто такой человек ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019