Понедельник, 14.10.2019, 07:11

Главная
Мой профиль
Вход
Сайт "HeroesWM.ru" Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: popandosik01  
Форум » Про игру "HeroesWM.ru Герои войны и денег" » Кто как играет? » Советы не быть нубом (Совет)
Советы не быть нубом
ЗоливарДата: Четверг, 03.06.2010, 03:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: http://heroes.ucoz.kz/modyle/online/off.bmp
1) ЗАЧЕМ ИГРАТЬ В ИГРУ если пользаватся чит програмами использовать мультов и ТД нашот реала многие игры требуют его если рабочий чел возми чтоб не тратить время на прокачку и сохранить своё время ( не буть нубом как многие не покупай веши или читы в инете круче чем может обычный игрок достать- пример одинаковые играки и одинак опт игры у одного вещь 10 левала а чел себе купил за реал 25лев шмот кто выиграет ? инттересно когда наша страна я говарю про РФ-Российская Федерация вступит с такими темпоми в кибер спорт cry
2)СОВЕТ ВСЕМ когда входиш в игру узнай у оптов у других играков чего и как делать как развиватся и какие подвохи в будушем ПРИМЕР про ГВН тобиш гвд мала кто знает что такое анти умелка я например как нуб качял все расы на низком левале до 5-8 левала Пример кто победит в ГВН 10 некромант или 9 Демон с умелкой 6 некроманта ?
3)КАК ВСТУПИТ В ХОРОШИЮ ГИЛДУ нада побывать в многих гилдиях совет по опту знаю )) гилда-клан-команда не когда не берёт взносы и налогыи хорошая и помагнает всем и действует как команда сокращона дружный коликтив Пример Одни и теже играки создали саит и играют в разные игры совмесно и у врагов тоже сайт есть с такими врогами даже интересно сражаца когда в одной игре и в других ))
4)САМОЕ ГЛАВНОЕ где есть логи игр не поленись посматри как сражаеца враг с другими в логах и помни НЕ КОГДА НЕ ДООЦЕНИВАЙ ВРАГА
УВАЖАЙ СЕБЯ не ругайся матом ( даже я заядлый флудер спамер уважаю другово играка зачем нападать на другово если он такой же как и ты человек -самое главное не забывать РЕАЛЬНОСТЬ НА МНОГА ЛУДШЕ ЧЕМ веертуальный мир
Ладна всем удачных игр и будте собой уважаите другова ГУД ГЕЙМ GG

Форум » Про игру "HeroesWM.ru Герои войны и денег" » Кто как играет? » Советы не быть нубом (Совет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019